Медицина

Долгое время не занимался сексом (немногим больше года). Недавно оказался с девушкой, но эякуляция произошла быстро, а вот дальше эрекции у меня никак не было. - вопрос №1666516

Как можно исправить данную проблему (быстрая эякуляция) и отсутствие эрекции после первого акта) и в какие сроки?

Владимир октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить застойный простатит. Для этого: сдать секрет простаты, ТРУЗИ простаты

    октябрь 16, 2015 г.

    Владимир

    А может ли это быть связано с длительным отсутствием половой жизни?

    октябрь 16, 2015 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Добрый день, пройдите обследование.
    Если нет отклонений в здоровье, значит проблема психологического плана,
    С ув.Юлия.
    ни забывайте оцеивать и выбирать лучший ответ.

    октябрь 16, 2015 г.