Эзотерика

Помогите понять человека, что за личность? - вопрос №1666517

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Любит все по честному (в его понимании), поровну (даже если вам нужно больше, а ему вообще не нужно). Другу отдаст последнюю рубашку, но никого из близких баловаь не будет. Дома любит командовать. Обидчив, может быть стительным. Не простит измены. Заботливый отец и воспитатель, но не потерпит своевольства. Все должно быть на своем месте, по своим коробочкам. Богатые для него жулики, бабы дуры.

    ноябрь 1, 2015 г.