Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Как складываются отношения у этой пары и будут ли в дальнейшем отношения и какие ? Андрей 10.11.81, Алия 19.10.79 - вопрос №1666607

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Отношения очень сложные, и скорее всего по расчету, Андрей расчетливый и хладнокровный, беспощадный, и отношения такие же.

    октябрь 16, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения как мне показано сейчас зависли, в тупике. Скатываются постепенно вниз. Проблем много в паре, но решатся они не будут.Показан уход от проблем
    Удачи вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заблуждаетесь по поводу любви и хорошего отношения к Вам Андрея… От него идёт легкомыслие и желание денег… Он может получить от Вас свою выгоду и умотать… Вам выпадает другой мужчина… Старше лет на пять Вас…

    октябрь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения у этой пары сойдут на нет.

    октябрь 16, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    впереди разрыв отношений…

    октябрь 16, 2015 г.

    Константин

    493-й в

    У вас в целом хорошая астрологическая и нумерологическая совместимость. Этот тип благоприятен для творческого созидания и считается весьма совместимым. Совместимость в любви и браке — 60-65%
    Союз «единицы» с «четверкой» довольно проблематичен в плане эмоциональности — уж слишком они разные. Ваш любовный союз порой будет напоминать бравурный марш, врывающийся в мерное течение меланхолического адажио.«Единица» (Алия) вечно находится в движении, ей все время необходимо, что то делать, она легка на подъем.«Четверке» (Андрей) же перемены даются с большим трудом, парень предпочитает жить спокойно и размеренно и терпеть не может быстрой смены событий.

    Калейдоскоп — это наверное одна из нелюбимых детская игрушка «четверки».;-) Уж очень «четверки» консервативны.
    Возможно, именно по причине не сочетаемости жизненных ритмов, взглядов на жизнь союз «единицы» и «четверки» намного чаще встречается в профессиональном и деловом сотрудничестве, чем в любовных отношениях.
    Однако, любовь, семья – это искусство самопожертвования, искусство компромиссов, искусство уступать, искусство победы на эгоизмом. Но пока Ваши отношения зашли в тупик. Много сейчас в Вашей паре проблем!
    И если Вы сможете развить это, победить свои негативные «стороны» (обоим половинкам — Алие и Андрею!), ради любви к другому человеку, к своей половинке – значит у Вашего любовного союза – отличные перспективы и Вы сможете построить гармоничные отношения двух любящих сердец.
    Брак вполне возможен, но каков он будет все будет зависеть от Вас.
    Однако, все составляющие для счастливой семейной жизни у Вашей пары есть!

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Алию вижу худая темнаволосая

    У них хороший совместимость ..

    да они будут вместе.серезный отношении будут .

    октябрь 16, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    извините, но у этой пары совместимости нет вообще. Я не вижу отношений в будущем никаких.

    октябрь 16, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Я вижу.что все наоборот идет к лучшему.после всяких «разборов».Ему одиноко без вас и он тянется к вам.Надо просто друг другу доверять, расставания не вижу, он просто не умеет по другому выражать свои чувства.А вам надо чуточку быть мудрее и терпеливее.Соглашайтесь с ним и делайте по своему.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 16, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Отношения бурные и страстные, людей тянет друг к другу. В ближайшем будущем расставания не видно, люди могут остаться вместе надолго.

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Встречи паре есть, есть притяжение, но не на судьбу-не на семью.отношения не перерастут в более серьезные.обращайтесь на воск, вылью по фото скажу более

    октябрь 16, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    У Андрея сейчас много мыслей в голове, и эти мысли не об Алие, поэтому отношения между ними не развиваются. У мужчины сейчас небольшие проблемы, вообще он чем-то расстроен и огорчен. Именно поэтому вообще не видно взаимоотношений между ними в будущем.

    октябрь 16, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вокруг Андрея много женщин и все моложе него, около 30 лет. У него ни к одной чувств нет, корыстные интересы...
    У Алии то есть желание встречаться, то нет… То тянет, то не тянет… И рядом с ней есть женщина за 50 лет, она её отговаривает от Андрея...
    Будущее, скорей всего дружба.

    октябрь 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия.  Отношения будут, но начнутся не сейчас, а через некоторое время.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Сразу выпала соперница, она уже делает всё,
    чтобы отношений этих не было, использует все методы .
    В дальнейшем, если ничего не предпринимать  ,
    то расставание  будет

    октябрь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что есть проблема, разрушающая отношения. Вероятнее всего, это магическое вмешательство.  . В течение 2-4 месяцев идет поездка, связанная с этими отношениями. В дальнейшем, если Вы сможете пройти сложный период- эти отношения могут привести к браку с Андреем.
    Для диагностики понадобится полноценный сеанс.

    октябрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в отношениях есть проблемы из-за вмешательства в них третьего лица, темноволосой женщины, которая прилагает максимум усилий  , чтобы пара рассталась.  На перспективу вместе, как пару карты их не видят ,  у каждого из них будут другие половинки .

    Всех вам благ !

    октябрь 16, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Мужчину сейчас волнуют больше вопросы имеющие отношения к материальной сфере.  Возможность совместного проживания просматриваются.  Я вижу будут сложности в дальнейшем, жилищно-семейные в больше степени.  Мужчина с этой девушкой не на долго, разочаруется.Я искренней любви тут не вижу, особенно со стороны мужчины.

    октябрь 16, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения будут и длительные, которые устроят каждого. Удачи вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка отчаянно пытается удержать молодого человека всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Отношения сложные, перспективы на будущее в паре нет.Люди расстанутся, о чём в раскладе говорит карта ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ.У молодого человека есть симпатия к другой девушке.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 16, 2015 г.