Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда и где я встречу свою вторую половинку? Спасибо. - вопрос №1666800

Наталья 30.06.1977

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.мужчина который идет вам по судьбе в течении трех лет.С ним спокойствие, надежность.встреча в казенном доме.здание.счастья вам

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите в конце 2016- начало 2017 года, будет знакомство на каком то мероприятии или в компании знакомых.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… встреча с мужчиной 2-3 года.возможен гражданский брак.у мужчины чувства будут к вам, надежный будет.Любви Вам.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.со своей второй половинкой Вы познакомитесь в дороге или на отдыхе(в отпуске).