Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!меня зовут Анна.29.04.1985 родилась в Козельске Калужской обл.У меня родился сын Максим 25.12.2013 года в 10:29 утра в г.краснодаре.Скажите какое у него будущее,способности,мальчик необычный - вопрос №1000550

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    есть дар, если его разовьете он станет богатым человеком!

    март 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Правильно воспитывая и уделяя развитию, мальчик станет известным человеком.Для того чтобы выявить конкретное направление для ребёнка и его способности и расположение вам лучше обратиться к эксперту и заказать гороскопы.

    март 24, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У мальчика очень силен ментальный план-будет великолепным стратегом.

    март 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мальчика сильная энергетика, сильный характер, заложена от рождения и логика и интуиция, в будущем будет целеустремлен. Воспитывая мальчика уделяйте внимание формированию у него чувства долга., чтобы он рос гармоничной личностью.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.