Эзотерика

невезение - вопрос №166684

Здравствуйте. у нас с мужем началась какая то черная полоса в жизни. в середине ноября возникли серьезные проблемы с приобретаемой квартирой, затем мы попали в небольшую автоаварию на а/м, потом у мужа начались проблемы на работе, и вот вчера в нашу пустую машину въехала другая машина.и ущерб намного больше чем в прошлый раз. что это? когда это закончиться? стоитлинам приобретать новый а/м? оксана 19.06.1988, андрей 12.07.1984 бузулук

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на обоих — причины по фото.

    декабрь 19, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив на Вас, и Вы это чувствуете. Не зря на этот сайт вышли. Надо чистить. Обращайтесь — сделаю.

    декабрь 19, 2011 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. В полосу проблем попал Ваш муж. Поэтому будет целесообразным еще в течении года все семейные финансовые сделки и контакты брать в свои руки. Если приобретать машину — основной груз переговоров берите на себя, оформление — тоже на Ваше имя. и т.д.  Ваш благоприятный фон в течении года будет вытягивать Вас и Вашу семью. Успехов Вам!

    декабрь 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана!

    Отчетливо виден наведенный на вас лично негатив, который сказался на муже и приведет к разрушению семьи, так как скоро муж заметит, что, когда вас  нет, ему лучше.  Вам надо пройти диагностику. Напишите мне в чат.

    декабрь 19, 2011 г.