Эзотерика

Приснилось,как будто я со своим парнем,им я считаю его во сне ( сейчас я одна,только рассталась и приснился незнакомый парень) выбираем его сестре надень рождение покрывало. - вопрос №1666902

И не как не можем определиться, какое покрывало. К чему?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, которое в дальнейшем приведет к браку. Покрывало — это скорое супружество, а незнакомец — посланник Высших Сил. Значит брак по Судьбе. Приятных Сновидений!