Психология

не хватает общения - вопрос №166692

мне не хватает по жизни общения и знакомых

После замужества все знакомые отвернулись почему то, а постояно быть вдвоём иногда надоедает, возможности найти новых людей нет, а решить эту проблему реально не знаю как.

Сижу иногда в сети никто писать не хочет, на вопросы не отвечают. Я никогда не нагружала людей своей персоной, но почему такой игнор ума не приложу… помогите....

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а что вы  вкладываете в понятие  «нагружать людей своей персоной» ?

     здравствуйте

    декабрь 20, 2011 г.