Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что скажете об этом человеке - вопрос №1666935

Имя Гариб 03.09.1985 Ереван хочу узнать про его делах и доходах

Дополнение автора от октябрь 16, 2015 г., 18:56:36

Он мой брат из за мох ошибок у него денежный поток который уходит стал еще больше хочу узнать  как еиу помочь

Arevik Gabrielyan октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы же не о себе спрашиваете… а тут такая деликатная тема, как доходы… Не известно, как будет использована данная информация… Может, вы его ограбить хотите…

    октябрь 16, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из-за каких ваших ошибок? По предварительному просмотру вышло, что у него какое-то дело свой бизнес. Помочь можно провести ритуал.

    октябрь 16, 2015 г.