Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите можно ли носить цепочку подаренную парнем. Дело в том что её носила его бывшая сожительница которая по его словам не очень хорошая? - вопрос №1666940

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, цепочку можно носить после чистки, могу помочь.

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте сами ее очистить.Насыпьте на тарелочку соль, положите цепочку и сверху опять засыпьте солью.Пусть так полежит дня три.Потом соль высыпьте в раковину и смойте.Цепочку тоже промойте водой и можете носить.

    октябрь 17, 2015 г.