Эзотерика

Дата рождения: 1964-09-25 Вопрос:мы с мужем живём в гражданским браке 15 лет в последнее время он стан по пьянке гулять с женщинами по вызову мне всякие гадости говорить ,выгонять незнаю что делать - вопрос №1666946

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Отучать от пагубных привычек и делать гармонизацию

    октябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Очень сложная ситуация, на самом деле. В будущем вижу, что такой его «отдых»будет продолжаться. Есть два выхода из этой ситуации: или развестись или прибегнуть к магической помощи для сохранения семьи.

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дальше легче не станет.Это вам самой решать, что с ним делать дальше.Если вам трудно с ним расстаться, если вы его любите — то попробуйте терпеть, бороться.Если он так поступает, он вас не любит и даже не уважает — гоните его, поверьте одна не останетесь.

    октябрь 17, 2015 г.