Эзотерика

Здравствуйте! Очень мучает один вопрос если у мужу любовница?У нас поздний брак по любви есть маленький ребенок,но последнее время коллега по работе... - вопрос №1667009

у мужа ворвалась в нашу жизнь, постоянные звонки ему.он 19,03,1966 в 19-00 г. Рязань, я 18,03,1970 в 18-00 г Касимов.Может я зря себя накручиваю муж говорит что сильно меня любит.Жду ответа.Елена

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    У мужа никого кроме вас нет, а коллега стремится разрушить семью вашу