Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйта что такое космическая любовь? - вопрос №1667069

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь — это космическая субстанция, живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Это строящая, сплачивающая, движущая и соразмеряющая энергия Мироздания.

    октябрь 16, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    Это когда вы чувствуете друг друга. Возникает что то вроде родственной  связи. Но в таких отношениях больше страсти. Теряешь голову и находишься будто в космосе
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 16, 2015 г.