Юриспруденция

Здравствуйте Я живу в МКД, управление домом -ТСЖ. 6 октября начался отопительный сезон, но на сегодняшний день тепло почти отсутствует, батареи чуть теплые .У нас своя крышная котельня. Два года - вопрос №1667112

назад председатель проводил реконструкцию котельни и уже Председатель таким образом использует свои полномочия для борьбы с неугодными ему людьми Как привлечь председателя к ответственности.года мы мерзнем.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой на Председателя ТСЖ в прокуратуру и с дублирующей в местную администрацию (УК и ТСЖ у них под контролем). Проведут проверку и председателя привлекут к ответственности.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!