Красота, Здоровье

не могу избавиться от прыщей на подбородке. была у врача, не помогла. думаю это что-то гормональное. можете что посоветовать? - вопрос №1667137

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    А что сказал Вам врач, сделал ли осмотр, направил ли на анализы? Если нет-значит нужно искать компетентного врача.
    Прыщи на подбородке это указание на не поладку во внутреннем органе.Допустим прыщи на губами-это проблемы с гинекологией, часто у тех, у кого бывают воспаления, гормональный дисбаланс этим могут страдать.
    Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего дерматолога, сдайте анализы, пройдите осмотр.
    Одновременно подумайте над рационом, над косметикой-может стоит что то изменить.
    Удачи.

    октябрь 17, 2015 г.