Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №166717

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Судьба ли моя Виталий 10.12.1982 года рождения Киев, я Ксения- 19.01.1993 года Киев. Как сложатся наши отношения в будущем? Что зависит от меня?

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.Отношения не очень гармоничные и будут развиваться с некоторыми сложностями. Совместимость не самая хорошая. Если Вы будете оптимистичны и проявите дружелюбие, а так же свои лучшие женские качества, тогда Ваши отношения могут иметь перспективы дальнейшего развития.Точнее могу сказать по фотографиям. Удачи.

    декабрь 19, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс на то что отношения сложатся есть.

    Будут определенные проблемы, вызванные в том числе и некоторыми особенностями Вашего характера. С ними желательно поработать, поскольку они могут быть источником напряжения.

    декабрь 19, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ксения.

    От вас зависит инициатива и умение идти на уступки.

    Судьба это слишком громкое слово для вашего союза, но пара может быть весьма крепкой.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 19, 2011 г.
  • Ваши отношения похожи на игру в «кошки-мышки» — вы догоняете, он убегает, затем наоборот. Для того, чтобы быть с ним вместе, вам нужно внешне проявлять как можно меньше инициативы, стараться «убегать» от него, не очень далеко, правда. И так — постоянно, без отдыха. Как только вы остановитесь в своей игре, в убегании, Виталию сразу же станет скучно...

    декабрь 19, 2011 г.