Юриспруденция

Добрый вечер! машину с супругом приобрели в 2012г (еще не были расписаны), а расписалис в 2013. машина оформлена на мужа. дошло дело до развода, является ли машина совместно нажитым имущ-ом? - вопрос №1667191

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но добрачное имущество является собственностью того из супругов, на кого оно было приобретено.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 16, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если документально докажете вложения в автомобиль, то сможете в рамках ГК РФ отсудить вложенные в авто деньги

    октябрь 17, 2015 г.