Юриспруденция

здравствуйте! Я хочу подать на развод, у меня есть ребенок несовершеннолетний, с чего начать и какие документы нужны? - вопрос №1667213

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Начните с искового заявления на расторжение брака, приложите к нему оригинал свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении ребенка. Также можете подать заявление на алименты и раздел совместно нажитого имущества.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 16, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    К данным документам нужно добавить госпошлину в размере 600 рублей. Подать иск вы можете по своему месту жительства, т.к. дети проживают с вами

    октябрь 17, 2015 г.