Эзотерика

совместимость - вопрос №166727

Хочется узнать какая совместимость у данной пары, другими словами — судьба им быть вместе или нет?<br />Елена и Андрей. Она — 08.03.1981 г Полтава 5.10 утра. Он — 13.07.1979 г.Киев время раннее утро.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших взаимоотношениях проблемными моментами будут — чувтствительность и обидчивость обоих, необходимо искать компромисс и взаимопонимание.  Более точный прогноз могу дать на консультации — если пришлете свои фото.

    декабрь 19, 2011 г.