Психология

Мы жили с мужем более 15 лет, он предал меня с детьми, не развёлся со мной, женился на другой... Она верующая и ещё обвенчалась с моим мужем, родила ребёнка.... Развода у нас нет! Я не знаю, что - вопрос №1667297

делать?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара.
    Отпустите его с миром. Вот такой он человек — предатель! Разводитесь, подавайте на алименты и живите долго и счастливо. Ведь у Вас есть самое святое, ради чего мы все и живём — дети! А предателям не место в Вашей жизни!
    Терпения Вам, решительности и будьте счастливы!
    С уважением, Евгений.

    октябрь 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Варвара, здравствуйте. Бог, как говорится судья. вашему мужу… Как бы тяжело не было, но надо продолжать жить и желательно счастливо. Вы сейчас прекратите себя жалеть, а начинайте учиться жить без НЕГО, находить новые увлечения и ставить перед собой цели, которые Вы осуществите. Начните с развода, что бы избавиться от уз уже не существующего брака и подайте на алименты, так как дети должны получать деньги на жизнь! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 17, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Варя, скажите, Вы хотите решить какую проблему: юридическую или психологическую? Если первую, Вам к юристам, если вторую — уточните, что именно Вы хотите получить в результате общения с психологом?

    октябрь 17, 2015 г.