Медицина

Как лечить безсимптомный хламидиоз у мужчины? Анализ показал положительно. симптомов абсолютно никаких. В диагнозе не сомневаюсь, потому как... - вопрос №1667307

выяснилось у бывшей партнерши он есть. Прошел год без лечения (в силу обстоятельств). Какое лечение?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Я назначаю следующую схему: вильпрафен 500 мг 1т* 2р 21 день, мовалис 15 мг 1т* 1р 10 дней, детралекс 1т* 3р 14 дней, флюкостат 150 мг * 1р на 7 и 14 день лечения, линекс 1к* 3р с 7 дня лечения. Через 2 недели после лечения пересдать мазок. Очень важно до конца пролечить данную инфекцию, так как она может вызывать бесплодие и болезнь Рейтера.

    октябрь 17, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Азитромицин 1.5 г. — однокртано! Этого вполне достаточно.
    ПЦР контроль через 1 месяц.

    октябрь 17, 2015 г.