Психология

у меня сначала умерла мама следом папа, кторого я не зназала но нашла, после чего он тоже скончалс, потом вроде замужество, долгожданная... - вопрос №1667372

беременность, и рождение мервого ребенка, потом развод, новое замужество, он не хотел детей, ну короче развелись и после этого во время секса как после месячных кровяные выдеделения, поставили диагноз рак, удалили все и матку и яичники, а теперь адски болит спина, проблемы со стулом, либо мерзну, либо наоборот жарко, волосы лезут так., что кошка у меня меньше линяет

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы позитивный человек
    стойкий
    и дружелюбный
    пишите даты посмотрим что с вами