Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снятся фекалии младенца? - вопрос №1667413

Во сне я смотрела ща ребенком года 2 ~3 у бабушки дома. Потом он обкакался. Я злилась и искала салфетки. Ударила по попе его пару раз. Потом начала его чистить. Выхожу на кухню а там большач куча какашек. И я и их убирала. Гадость (

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Ваш сон предвещает неожиданную прибыль.Удачи вам

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ну это, несомненно к прибыли. Вот только Вам поработать придется, чтобы ее получить, а возможно что-то и потребовать. Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2015 г.