Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, как будто меня хочет укусить крокодил а я уварачиваюсь. В итоге все таки немного укусил. К чему сон? Спасибо - вопрос №1667460

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga

    464-й в

    У вас в жизни будут проблемы. Вы всеми путям постараетесь  ссделать так что бы они не коснулись. Но  немного вас они коснутся.
    Не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть недобрый человек, который желает Вам плохого и ждет удобного момента, чтобы побольнее укусить. Добрых Вам Снов!

    октябрь 17, 2015 г.