Эзотерика

судьба - вопрос №166751

Здраствуйте! Меня зовут Ольга, мне 40 лет(17.08.1971 г.) у меня сложилось впечатление что кто то насылает на меня проклятия всё в моей жизни кувырком.

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    «Вот, я предлагаю вам сегодня благославение и проклятье: благославение, если послушаете заповедей Бога...., а проклятье, если не послушаете....» (Второзаконие11:26). Дальше в библии написано, что конкретно будет, если послушаются или не послушаются. Если исходить из библии, то все люди, которые не придерживаются заповедей в своей жизни, находятся под проклятьем. Глядя на жизнь большинства людей, мы можем в этом убедиться. Нам легче думать, что на нас навели порчу, лишь бы не прилагать усилий, что бы самому изменить жизнь к лучшему. Проклятье, это разрушение, той или иной сферы жизни и зачастую, человек сам виноват, что в его жизни такое происходит. Чем больше в нашей жизни отклонений от инструкции жизни, тем больше человек и страдает. Изменение нашего внутреннего мира в сторону добра и любви к людям, радикально меняет жизнь человека в лучшую сторону.

     Я уверен, что Вы, Ольга, многое можете изменить в своей жизни...., если захотите конечно. Читайте библию, старайтесь жить по ней и все у вас будет хорошо. Будут вопросы, обращайтесь.

     С ув.   Игорь.

    декабрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Экспресс-диагностикой на Таро внешних негативных воздействий не увидела.

    Судя по всему, Вы по жизни занимаетесь чем-то не тем, не туда прилагаете силы и не знаете цели своей жизни.

    Для более подробного анализа обратитесь к кому-нибудь из экспертов в чат, такие вещи лучше смотреть по фото.

    декабрь 19, 2011 г.