Юриспруденция

Задолженность перед банком Связной перевели и объединили с договором банка Тинькофф.Разные условия по договорам.Сотрудники банка Тинькофф утверждают... - вопрос №1667567

, что я давал на это устное согласие по телефону.Размер месячного платежа вырос.Что делать?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть договоры. А что значит перевели и объединили? Ваш кредит теоретически могли продать Тинькову но объединить без подписания дополнительных документов никак не могли. Пишите в чат