Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

А вопрос мой такой: "Мы 2 ноября 2015 года с семьей летим в Египет в Хургаду, и опять я волнуюсь по поводу как же пройдет эта поездка, не будет ли... - вопрос №1667618

проблем с перелетом, не будет ли задержки рейса, не будет ли проблем с заселением и не заболеет ли кто -нибудь из членов нашей семьи перед поездкой, получим ли мы удовольствие от этой поездки? Не будет ли каких либо конфликтов в этом отеле с нами. И не заболеем ли мы там (например простудой, отравлением, травма какая -нибудь)? И не буду ли я там чем-то расстроена? Ольга 14.10.1971, Дмитрий 24.12.1971, София 11.02.2009изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, поездка у вас пройдёт хорошо, прилетите, поселитесь будет небольшое привыкание к среде, адаптация. Но в целом все пройдёт хорошо. Переживать вам вообще не за что.

    октябрь 17, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Дмитрий счастливее с вами… чем вы с ним… и в поездке будет для вас и для дочери все не плохо… вот  мужа вы будите часто проверять на прочность… и он будет нервничать.В 48-м лет вас ждут глобальные перемены… готовьтесь.
    С уважением, Галина.

    октябрь 17, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    природа порадует красотой, а погода-теплом, просматривается ваша ностальгия по прошедшему, беспокойство, но в этой поездке вы должны прийти к душевной гармонии, поездка пройдет хорошо.

    октябрь 17, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    вам надо быть осторожнее в море в воде! а так  поездка будет удачной!

    октябрь 17, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Все сложится как нельзя удачно. отель  Вам понравится, местоположение будет удобным и конфликтных ситуаций в ходе поезде не возникнет.

    октябрь 17, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    По прогнозу: поездка пройдет нормально. Но вы своими страхами и накрутами можете притянуть все то, от чего пытаетесь убежать. Вопрос: почему вы так переживаете? неужели расслабиться и насладиться отдыхом так сложно? Ведь вы своими душевными переживаниями как магнитом тянете все к себе. Поэтому может в поездке произойти все, что угодно, но не потому, что вам это суждено, а потому что вы всеми своими силами притянете неприятности в вашу семью…

    октябрь 17, 2015 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    удачно поездка выпала не просматривается расстройств, волнение да будет, переживания но не разочарования.

    октябрь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Отал перевернутая:
    Возможен убыток. Будьте осторожны с электроприборами.
    Если постигнет убыток- не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где потеряешь- а где найдешь.

    октябрь 17, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша поездка пройдет удачно!.Удачи!

    октябрь 17, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что все пройдет благоприятно для всех. Единственное, что по прилету у вас будет небольшое недомогание и немного депрессивное состояние. Но это быстро пройдёт.

    октябрь 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расклад показал, что в целом сама поездка будет соответствовать Вашим ожиданиям, Вы получите достойный отдых. Дорога потребует внимания: к себе, вещам, мужу и ребенку. Соблюдайте в пути спокойствие и не допускайте суеты. От поездки получите положительные эмоции. Рекомендуется уделить внимание рациону ребенка.

    Всего доброго!

    октябрь 17, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    такое впечатление что у вас в этой поездке или в чем-то что её касается будет выбор, так вот один из вариантов какой-то ущербный, а второй удачный, возможно это касается заселения, например вам могут предложить не очень хороший номер вначале, как будто кто-то из руководства темнит при этом..
    Ещё через фото вашего мужа посмотрела, тоже показано что что-то будет не так с оф. зданием, это может быть как и сам отель, так и номер в нем. И показано на нервы и спор с женщиной.
    Но если вы примите это к сведению и во-время сориентируетесь, то думаю это не испортит вам поездки в целом. По здоровью все нормально, только бытовые неурядицы могут быть. Да, и ещё на всякий случай опасайтесь краж или мошенничества, обмана.

    октябрь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится  , но показано, что вы будите до последнего волноваться, переживать, возможен даже конфликт у вас с мужем  на этой почве .  Теперь по порядку по вашим вопросам :

    -не будет ли проблем с перелетом -  Колесо фортуны -  карты показали, что нет, проблем не будет

     -не будет ли задержки рейса – 2 кубков-  карты показали, что нет, задержки рейса не будет

     -не будет ли проблем с заселением   — 10 кубков —  карты показали, что нет, все пройдет хорошо, проблем не показано .

     -не заболеет ли кто -нибудь из членов нашей семьи перед поездкой – Умеренность – карты показали, что нет, болеть никто из семьи не будет  перед поездкой .

    -получим ли мы удовольствие от этой поездки – 8 жезлов + Отшельник – карты показали, что полного удовлетворения  от  поездки вы не получите

    — Не будет ли каких либо конфликтов в этом отеле с нами — 7  мечей + Туз пентаклей -  карты показали, что да, здесь может быть какой-то конфликт  , какой-то подвох, связанный с деньгами, вероятнее всего это  кража.

    -И не заболеем ли мы там (например простудой, отравлением, травма какая -нибудь)- 3 мечей +Рыцарь жезлов – карты показывают, что  ваш муж  может чем-то заболеть  в этой поездке .

    — И не буду ли я там чем-то расстроена? – Король кубков – будете расстроены болезнью мужа и действиями какого-то мужчины светловолосого  .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Опасаться не стоит. Ничего страшного с вами или вашими близкими не произойдет. Вам нужно настраиваться на позитив и приятный отдых. Тк ваши негативные установки могут не очень хорошо отразится на ситуации. Так же стоит попросить помощи и защиты у Николая Чудотворца, он содействует приятным и безопасным путешествиям.

    октябрь 17, 2015 г.