Эзотерика

Решено

Стоит ли ее еще раз пригласить? Возобновится ли общение? - вопрос №1667802

Отказала одна девушка мне во встречи; прошло 2 месяца с момента как не общались, и сегодня целую ночь она мне снилась, что я ее пригласил и мы встретились у нее дома… Прямо в душу аж запала. Стоит ли ее еще раз пригласить? О ней вообще не думал.

Я Максим 11.05.1985 и она Дина 28.05.1988

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Максим. Да, вы можете возобновить общение с девушкой, будьте настойчивым, но при этом учтивым, действуйте мягко и планомерно.

    Удачи.

    октябрь 17, 2015 г.