Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, когда у этого человека нормализуется здоровье, и наладится уже жизнь? Дмитрий (16.04.1986) 10:00 г.Нижневартовск. Спасибо! - вопрос №1667853

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    В поле Дмитрия присутствуют посторонние негативные энергии, а также идёт на него негативное воздействие со стороны не кровного родственника. Чтобы всё нормализовалось, необходимо весь этот негатив убрать. Уберётся негатив, тогда можно рассматривать вопрос о восстановлении здоровья и всего остального.

    октябрь 17, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Думаю Дмитрий сам виноват отчасти.Ему по жизни дают все, но он постоянно всё разрешает и попадает в ситуации.которые приходится разрешать близким. Хорошо.что рядом есть у него поддержка.Постепенно он начнет набираться ума, но это как я вижу года три пройдет.Здоровье будет на таком же уровне.Ему надо научиться самому контролировать себя.

    октябрь 17, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    на человек отправили негатив, прочитала молитву, через пару дней будет легче.

    октябрь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у Дмитрия не стабилизируется здоровье, возможно даже некоторое ухудшение в сердечно-сосудистой системе и  будут проблемы  с желудком. На первую половину 2016 года идет указание, что будет улучшение в плане здоровья. Стабилизация будет проходит медленно, но верно. Совет карт – если есть такая возможность  , то мужчине лучше  сменить обстановку  поехать куда-то отдохнуть. Это окажет положительное воздействие на его здоровье.
    В деловой сфере будут острые, даже опасные ситуации. Будет  большой риск потери всего.  Но Дмитрий сможет все преодолеть, выровнять течение дел на работе  , т.к. к весне 2016 года у него показано прекрасное течение дел, увеличение доходов, какое-то выгодное спонсорство  .Так же  карты показали, если у  Дмитрия есть свой бизнес – то, для его развития  будут складываться    крайне благоприятные обстоятельства.

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что начиная с февраля- марта 2016 здоровье у Дмитрия начнет нормализовываться. Да и в остальном жизнь его начнет налаживаться. Для того, что бы провести диагностику, понадобится полноценный сеанс с его фото.

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложности и переживания и Дмитрий, и его близких, ситуация в его жизни постепенно начнет налаживать. Как в плане здоровья, так и в плане других сфер жизни — в частности профессиональной и личной. В плане здоровья будет помощь от других людей. В плане жизненной ситуации, то период полу года еще могут быть трудности. Его дело это выдержать испытания, перенести это достойно, тогда настанут достаточно серьезные перемены.

    октябрь 17, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Дмитрия показана в течении года-завершение одного жизненного этапа и начала нового. вышла карта- предвестник больших перемен. Перемены к лучшему его ожидают, выздоровление постепенное. Удачи!

    октябрь 17, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    во-первых, он входит в непростой возрастной период с точки зрения астрологии, когда его может начать «колбасить», когда будут наваливаться проблемы — напишите мне, я вам дам по этому поводу информацию (бесплатно).
    во-вторых, ему нужно сейчас думать не «когда» все само по себе разрешится, а что делать для того, чтобы все наладить. конечно, хочется прочитать, что через полгода все само по себе рассосется и жизнь превратится в сказку, но нет — надо работать, над собой в первую очередь.
    тут по раскладу у меня выходит, что человек он крайне тонкий, реагирует на все вокруг, все пропускает через себя, переживает по-любому поводу, мнительный — это ему надо прорабатывать, не воспринимать так все близко к сердцу, иначе это все будет выливаться в болезни. скорее всего у него болит спина еще или колени (или все сразу) — это тоже будет идти от его неуверенности в себе, от того, что он не доверяет внешнему миру, боится открываться. и его задача — становиться более самостоятельным, вставать на ноги, учиться полагаться и опираться на себя только.
    кроме того, очень важно работать, не лениться, потому как тенденция у него такая есть.
    все в его руках!

    октябрь 17, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё у Дмитрия нормализуется после 33лет. Главное стать быстрее взрослым, перестать надеяться на кого-то. Только исправление своих ошибок самостоятельно, даст жизненный опыт и стойкость для выхода из любых ситуаций. Всего Вам хорошего!

    октябрь 17, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблемы. Требуется систематическое продолжительное лечение. Надеется на скорое и стремительное выздоровление не приходится.
    Жизнь его наладится через год. Поступит предложение по зарабатыванию денег, это увлечет Дмитрия.

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    К окончанию этого года его здоровье постепенно улучшится. И, если он будет соблюдать диету, освободится от вредных привычек и возьмет ответственность за свою жизнь на себя, то к середине 2016 года избавится от многих проблем, в том числе и личных.

    октябрь 17, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    От природы есть защита на этом человеке, энергетика сильная, Огненный мужчина.
    Но он сам как-то несерьезно относится к происходящему, надеется на авось и не придает значения -подсказкам Судьбы снам, которые ему несут информацию, что ждет и что может быть наяву.
    Улучшения будут, перемены начнутся в ближайшие 4-5 месяцев, должен так же сам начать стремиться вперед.

    октябрь 17, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    у Димы много внутренних переживаний, очень замкнут в себе, недостаток веры в себя — отсюда и проблемы по здоровью. Личная жизнь наладится в течении полугода.

    октябрь 17, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда он сам захочет этого и приложит усилия для того, чтобы менять свою жизнь..
     у него застой, а он ничего не меняет сейчас.
    На самом деле грядущий год будет переломным и во многом на него повлияет женщина которая рядом.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерно год должен пройти, он денег заработает, успешно дела в его жизни пойдут. За год должны пойти хорошие очень улучшения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 18, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую Дмитрию сделать энергетическую чистку и заполнить чакры чистыми энергиями. что будет способствовать оздоровлению организма и улучшению дел личной жизни.  Обращайтесь.Удачи вам!

    октябрь 19, 2015 г.
  • здравствуйте ближе к декабрю месяцу жизнь у него начнет налаживатся а в новом году жизнь вся его будет налажена

    октябрь 25, 2015 г.