Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что ждет пару в ближайшем будущем?Помиримся или нет, или он так и будет общаться с женщинами? Спасибо - вопрос №1667877

Катерина 06.07.1980 Максим 09.08.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Он не изменит своих привычек.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Большой риск разрыва ваших отношений. При чем сейчас у вас есть соперница, которая многое усложняет. Максим своего характера не изменит, женское внимание ему очень нравится и тут уже ваш выбор — на сколько вы готовы терпеть такие вещи. Вас может обманывать.

    октябрь 17, 2015 г.