Юриспруденция

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста квартира моей матери находится в обще долевой собственности (1/2 матери и 1/2 моей сестры) с 2006 г., через... - вопрос №1667916

2 месяца после получения свидетельств о регистрации прав мать оформила завещание своего имущества на дочь, сейчас мать решила свою долю собственности передать или подарить своему внуку (т.е.моему сыну), как аннулировать завещание и что делать дальше оформлять новое завещание или дарение?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша Мама, может просто оформить свою долю на внука договором дарения. То, что есть завещание, ровным счетом до открытия наследства не значит. А может обратиться к нотариусу у которого составляла завещание, и аннулировать его.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 17, 2015 г.