Бизнес

Здравствуйте! Компания занимается электромонтажными и теплоизоляционными работами. Какие средства продвижения подойдут? - вопрос №1667943

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Cергей

    78-й в Бизнесе

    участие в тендерах, откаты, корпоративные продажи, обязательно выставки, даже если вашего стенда на них представлено не будет — походить, пораздавать свои визитки.
    Сформировать предложение-наживку для основных компаний, способных выступат заказчиками. Добиться попадания вашей компании в их реестр потенциальных подрядчиков.
    пиар-акции.
    Тут масса вопросов возникает, потому что масштаб вашего бизнеса и его особенности сильно влияют на приоритетность тех или иных направлений продвижения.

    октябрь 26, 2015 г.