Психология

Помогите пожалуйста советом. - вопрос №1667946

У меня не то что проблема, но меня этот вопрос действительно волнует. Я красивый парень. Мне всегда доставалось много внимания от девушек и окружающих. Но в последнее время меня стали упорно, можно сказать демонстративно игнорировать. С чем это может быть связано? В одной из статей я прочитал, что люди целенаправленно игнорируют, а девушка думает, что я не хочу быть 10ой. На самом деле мне тяжело осознавать что так думает девушка, особенно когда она мне нравится. Посоветуйте пожалуйста что нибудь

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сечко Алла Андреевна

    203-й в Психологии

    Дмитрий, «стали упорно, можно сказать демонстративно игнорировать» — кто эти люди? и в чем выражается демонстративное игнорирование? «мне тяжело осознавать что так думает девушка» — Вы ей об этом говорили?

    октябрь 17, 2015 г.