Юриспруденция

Здравствуйте. Я заключила договор долевого участия с фирмой застройщиком 24 сентября. сегодня уже 17 октября и еще не вернулся договор с юстиции. Скажите, сколько времени регистрируется договор? И - вопрос №1667995

что такое юстиция? Я знаю только регистрационную палату

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ДДУ (договор долевого участия) в соответствии со ст.4 ФЗ РФ №214, подлежит государственной регистрации в УФРС (Росреестре или как вы пишите в регпалате). Юстиция отношения к ДДУ не имеет, но некоторое по «старинке», УФРС, называют юстицией.

    октябрь 17, 2015 г.