Красота, Здоровье

Решено

если сразу после еды крутить обруч или сделать гимнастику , калории не сохраняться? - вопрос №1668031

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    another anonymous

    9-й в

    1 — Вам будет тяжело и плохо. заниматься спортом желательно через 2 часа после приема пищи, будет комфортно и сожжете больше калорий

    2 — при занятиях после еды пострадает правильное усвоение питательных веществ, но не калории. еще один недостаток — при неправильном пищеварении сильнее засоряется кишечник, а это тоже вес

    3 — а вот после хорошей тренировки, примерно через 20-30 минут, в пищеварительной системе открывается на 30-40 минут «окно», во время которого идет максимальное усвоение питательных веществ на восстановление мышц и тонуса. как раз в течении этого окна отложение жировых запасов не происходит, наоборот — если в пище мало жиров, как привлекаются свои запасы для лучшего формирования строительного материала для мышц

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    4-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток! Сразу после еды физ.нагрузки не рекомендуются)

    октябрь 17, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Оля. Сразу после еды нельзя делать гимнастику и заниматся спортом рекомендуется минимум 1,5 часа подождать прежде чем приступать к тренировке! Если заниматся сразу после еды последствия могут быть печальные вплоть до за ворота кишок! Успехов вам!

    октябрь 21, 2015 г.