Бизнес

у меня появилась кредитная карта,я могу перевести деньги на другую карту сбербанка???и снимут ли у меня проценты??? - вопрос №1668094

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как правило при обналичивании денежных средств с кредитной карты и при переводе на другую карту снимают довольно большой процент. Так что лучше воздержаться от таких операций.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Перевести денежные средства Вы вполне можете, проценты берут, но чтобы знать точную сумму процента-до самой операции/перевода/проконсультируйтесь в самом Сбербанке.

    октябрь 17, 2015 г.