Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скоро у меня день рождения. - вопрос №1668109

Никогда не отмечала в большой компании, но мама настояла, что нужно отметить. Сейчас очень волнуюсь, как пройдет, все ли получится? как будут чувствовать себя приглашенные: три группы близких мне людей, но знакомых заочно.
Можно ли увидеть как пройдет праздник. Я — Любовь, 21.10.1965 г.р.
Планирую отмечать день 24 октября

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.данное событие можете реализовывать смело.никто и ничто Вам не помешает.Вы заслужили этот праздник.

    октябрь 17, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    все пройдет спокойно и не пренужденно, но будут и скрытые завистники которые вас будут подстрекать на что то но вы не видитесь, делайте только то что считаете сами верным. всем праздник понравиться кто бы что не обсуждал. С наступающим ВАС

    октябрь 17, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо, на очень достойном уровне. Подарки будут не дорогие. Много слов любви и восторга выслушаете…

    октябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё пройдёт хорошо.
    Много нового узнаете и пришедшие тоже.
    Всех благ.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Волнений много, а проблем мало. Все наладится и все будет хорошо, вижу по картам, что все пройдет как нельзя лучше.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.