Эзотерика

Решено

vip

вернется ли то материальное, которого я лишился недавно? и когда? Виталий 08,08,1963 - вопрос №1668124

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.во всём виноват мужчина около 50-ти лет.партнёр.начальник или лжедруг.в декабре всё прояснится.Вы выиграете дело или суд.

    октябрь 17, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вдвойне вернётся и ушло не случайно.....2016 год

    октябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётся.
    Всех благ.

    октябрь 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В полной мере не вернется.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется.

    При условии правильного Вашего поведения… все происходящее не случайно и судьба требует чтобы Вы сделали нужные выводы...

    Удачи вам!

    октябрь 18, 2015 г.