Медицина

Решено

нет месячных - вопрос №166816

пренимала регулон полгода в этом месяце не пью вот сегодня должны придти месячные их пока нет, был половой контакт после месячных на 3 день но он не кончил т.к.была плохая эрэкция и даже не вошёл он вменя тест отрицательный вот незнаю что делать подождать ещё их пару дней? или так может быть после регулона? или уже идти к врачу а так цикл всегда был стабильный! спасибо заранж

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Сара!

    Это симптоматика гормонального сбоя, и лучше не ждать «с моря погоды», а обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу и пройти исследование на гормональный фон!

    декабрь 19, 2011 г.