Эзотерика

Дата рождения: 1980-04-01 Вопрос:почему в этом году такая чёрная полоса - вопрос №1668162

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша карта Туз Жезлов.Причем в перевернутом значении.
    Этап, увы, не самый приятный. Жизнь больше похожа на болото: течение отсутствует вовсе. В делах – постоянные препятствия. Но не вините коллег, чужой злой воли тут нет, просто так складывается ситуация. Возможно, предстоит ссора с кем-то из близких. Время не подходящее для поездок и путешествий. Возможны травмы. Не самое удачное время для новых начинаний в бизнесе.
    депрессия, меланхолия, желания не сбудутся, разрыв, потери. Но все плохое имеет свойство заканчиваться.

    Следующий год. Карта Звезда.
    Но к сожалению снова перевернута.Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация наладится в течении 3 месяцев. Вам стоит посмотреться на негативы. В ваши дела вмешивались третьи лица, что привело к трудностям.