Эзотерика

Решено

Приснилось, что мне подарили маленького... - вопрос №517177

Приснилось, что мне подарили маленького живого медвежонка (живого) белого с рыжим пятном на лбу. И я очень не хотела его брать, так как не знала, что делать с ним, когда он вырастет. И в тоже время было его очень жалко. Что это означает?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Татьяна, данный сон отражает нерешенные  проблемы на  эмоциональном плане и ничего большего. Возможно на вас  возлагают надежды и ставят новые задачи котрых вы раньше не решали.Для вас это в новинку но ничего бояться не стоит у вас все получиться.

    январь 10, 2013 г.