Юриспруденция

Доверенность на представительство в арбитраже - вопрос №166819

Добрый день! У меня договор соинвестирования долевого строительства на равных долях с женой. Я намерен подать иск к застройщику по денежным требованиям в арбитраж. Какую доверенность должна оформить на меня жена, для моего представительства её интересов в суде? Ск. это будет примерно стоить? С Уважением, Сергей sergyx1@ya.ru

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Доверенность выдается в нотариальной конторе. Форму доверенности все нотариусы знают, Вам нужно только указать для каких целей вам нужна доверенность. Стоимость оформления нотариальной доверенности у нотариусов по прейскуранту 500-600 рублей.

    декабрь 19, 2011 г.