Бизнес

Здравствуйте,помогите пожалуйста!послезавтра улетаю с ребёнком в другой город от мужа.Собираюсь устроиться там на предприятие,где хорошо платЯт.Сложится все хорошо или поездка в пустую?заранее - вопрос №1668273

спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте,помогите пожалуйста!послезавтра улетаю с ребёнком в другой город от мужа.Собираюсь устроиться там на предприятие,где хорошо платЯт.Сложится все хорошо или поездка в пустую?заранее

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если Вы решили так, покинуть свое насиженное месть в своем городе.то должны были проконсультироваться, получить информацию заранее о том городе, куда собрались и видя перспективы-тогда только срываться с места.
    По просмотру виден, возврат назад.

    октябрь 18, 2015 г.