Эзотерика

Здравствуйте уважаемые профессионалы! Меня зовут Анна, 23.04.1986г.р. Личная жизнь совсем не задалась, была замужем, на данный момент в разводе около 3... - вопрос №1668275

лет. Подскажите пожалуйста, смогу ли я еще полюбить и выйти замуж? Я я очень хочу ребенка. Спасибо большое за внимание.

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Вы полюбить сможете, но вот отношениям вашим и счастью будет мешать негатив на вас. Это по сути закрывает вас от мужчин

    октябрь 17, 2015 г.