Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Недавно купила квартиру. По почте получаю письмо на арест имущества на ранее прописанного но выписанного (не собственника) долг в банке на большую сумму, дело передано в суд. Сейчас - вопрос №1668465

собственником являюсь я одна. На душе не спокойно, мне это может грозить чем то?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если он не прописан, не собственник и ранее не был собственником (не продавец), то беспокоиться Вам не о чем. Исполнительные действия в соответствии с Законом об исполнительном производстве, производятся, только по месту жительства должника (а гражданин должен по закону проживать по месту регистрации) и только в отношении принадлежащего ему имущества.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 18, 2015 г.