Эзотерика

Здравствуйте! Я сейчас на данный момент ищу работу и мне пока совсем не везёт. Скажите что мне ждёт в ближайшее будущее с работай. моя дата рождения 22.08.1983 родилась ночью 2:35 в г.Ташкент - вопрос №1668480

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с 20 чисел ноября и практически весь декабрь для вас складываются более благоприятные обстоятельства для трудоустройства. Проявите активность и вероятность, что Вы найдете работу очень велика.
    Всего доброго!