Юриспруденция

Решено

Время общения ребёнка с отцом! - вопрос №1668482

Подскажите пожалуйста, с отцом ребёнка не живём, никогда не жили, в браке не состоим, всю беременность была одна, фамилие у ребёнка моя, но в отцы по глупости записала, могут как то эти факторы помочь, что бы по суду отец не мог забирать ребёнка с ночевой, а видеться с ним например на целый день забрать (утром забрать вечером вернуть)?

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уточните, проходили ли вы процедуру установления  отцовства либо только записали отца ребенка со слов? Вопрос  с общением ребенка решается путем подачи иска об определении порядка общения. При вынесении решения судья исходит из интересов ребенка с учетом его возраста, психофизиологического развития, а также занятости ребенка в дошкольных, школьных и иных учебных заведениях. Подробнее в личном сообщении.

    Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв.

    октябрь 19, 2015 г.