Психология

С молодым человеком встречаемся 5 лет почти, из них живем совместо 1,5..недавно в подпитии предложил мне групповой секс...он, я и еще мужчина..подумала, пьяная шутка, с утра мол ине вспомнит… а - вопрос №1668513

сутра… он уже во всю искал партнера… для меня и со всей серьезностью… Прошла неделя… он продолжает активно говорить об этом, называя это обычной физкультурой… Не забывая упоминуть модное в настоящее время движение "sexwife-моя жена-шл… ха"… Меня это оскорбило… Эмоции, чувства… все смешалось… мне не понятно как любимый человек может спокойно со мной поделиться и отдать другому мужчине. Смотреть, участвовать в этом… Не знаю что делать, помогите поставить все по местам…П.с. За плечами один брактипа ребенок от первого брака… Разрывает на части

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Действительно это движение сейчас существует. Также как и свингер-клубы, куда приходят супружеские пары для участия в групповом сексе. Ничего страшного в этом нет, но конечно нужно желание обоих партнеров, чтобы получить удовольствие от подобной вечеринки.
    Если говорить коротко, то такое желание мужчины это сублимированная ревность.
    Мудрости Вам!

    октябрь 18, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Ни при каких условиях, уговорах, угрозах не соглашайтесь на групповой секс, так как это будет служить началом конца Ваших отношений..., пойдут частые смены партнеров, так же и ему захочется большего, секс с другими девушками, семейными парами и так далее… Вам это надо? И сможете ли Вы жить потом спокойно, если пойдете у него на поводу???? Если он Вас любит, то оставит эти идеи, если же у него уже не все в порядке с психикой, то он должен осознать проблему и начать ее решать, обратившись к сексопатологу и психотерапевту! Если же Вы сейчас пойдете у него на поводу, то его аппетиты будут расти и отношения все равно прекратятся, но поверьте уже с большими психологическими травмами для Вас. Я Вам высказал свою обоснованную точку зрения, но решение конечно принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 18, 2015 г.