Технологии

Решено

нужна схема на телевизор philips 29pt8303/58 если не ошибаюсь шасси md 2.21 и и консультация проблема заключается в том что телевизор не включается..моргает постоянно... - вопрос №1668515

красный индикатор.Сразу загорается зеленый и через несколько секунд начинает моргать красный… был разорван кондер по колектору строчного транзистора… без схемы не знаю какой ставить, где то прочел 220пф. но хотелось бы конкретики, и еще, знаю что не в нем вся беда… сам строчный транзистор поменять не могу так как стерт номинал. спасибо всем кто отзовется

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Нужная Вам схема - archive.espec.ws/section324/file15275.html

    октябрь 18, 2015 г.