Юриспруденция

Брак - вопрос №166853

Я гражданка России, замужем за гражданином Украины, проживаем мы вместе на территории Украины. На данный момент у меня нет вида на жительство, в следствии чего я работать не могу… Возможно ли мужу взять справку о том, что я нахожусь на его иждивении, и предъявить по месту работы, с целью меньшей выплаты подоходного налога?! Если возможно, то куда надо обращаться, чтобвзять эту справку… Или может действуют какие нибудь другие льготы?

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    декабрь 19, 2011 г.